21 Октября 2019

Информация о ЕГЭ и ГИА

Дорожная карта подготовки к проведению государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших программы среднего общего образования в МОБУ СОШ № 31 в 2019-2020 учебном году

Приказ Министерства просвещения РФ от 17 декабря 2018 г. №315 “О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115”

Видеоконсультация по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Пресс-релиз о старте видеоконсультаций по ЕГЭ

Приказ об утверждении Порядка проведения ГИА-9 от 07.11.18г.

Приказ об утверждении Порядка проведения ГИА-11 от 07.11.18г

ЕГЭ изнутри: от разработки заданий до получения результатов

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)