14 Августа 2022

 11-08-2022

О проведении III Всероссийской акции «Поделись своим знанием»

С 1 по 9 сентября 2022 года стартует третья Всероссийская акция «Поделись своим Знанием». Участниками акции могут стать эксперты в сфере образования, культуры, спорта, экономики, права, технологий, бизнес-индустрии и коммерческого сектора, которые могут рассказать школьникам и студентам просто и интересно о сложных научных теориях, концепциях, событиях и фактах.

Цель акции – показать возможности каждого человека в личностном и профессиональном развитии, поделиться полезными знаниями из различных сфер деятельности и рассказать молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях и перспективах развития. Темы просветительских мероприятий: историческая правда, достижения России, профориентация, научные открытия, здоровый образ жизни, культура и искусство, истории успеха и др. Организационные формы мероприятий: лекции, мастер-классы, интерактивные программы, беседы, дискуссии.

Подробности акции в презентации ниже.

 18-07-2022

Проект «ЮИД Дона-территория безопасности региона».

 09-07-2022

7 июля в Таганрогском институте им. А. П. Чехова прошло торжественное награждение победителей и участников конкурса поэзии. Поздравляем Новикову Настю (1-в класс) с дипломом в номинации "Мы о войне стихами говорим.."

 29-06-2022

Дорогие выпускники, поздравляем вас с получением первого в вашей жизни аттестата! Девять лет промчались быстро, теперь вы стоите на пороге взрослой жизни. Перед вами открываются все просторы, все пути и дороги. Пусть по жизни вас встречают только яркие события, высочайшие достижения, теплые сердца ваших любимых близких.

 24-06-2022

24 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса. Поздравляем наших замечательных выпускников. Желаем уверенности, везения и благополучия во всём. Пусть выбранный вами путь будет легким, удача остается неизменной, а всё задуманное сбудется!

 22-06-2022

22.06.2022 г. Прошло торжественное закрытие пришкольного лагеря "Маячок". Линейка началась с выноса государственного флага РФ вожатыми-участниками отряда МЦПВ "Патриот". 22 июня-это День памяти и скорби в России. Ещё раз мы вспомнили о событиях той страшной войны,ребята возложили цветы к памятнику воинам,погибшим в ВОВ.Представитель поколения "дети войны"Жильцова Жанна Григорьевна рассказала об испытаниях,выпавших в те годы на детские плечи, тяжёлых трудовых буднях подростков в тылу, об их отваге в партизанских отрядах и на фронте. А лето продолжается,впереди ещё много нового и интересного, желаем всем хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году!

Архив новостей за 2020-2021 учебный год