03 Мая 2024

28-01-2022

Международный день защиты персональных данных

27-01-2022

Прошли мероприятия,посвящённые Дню снятия блокады Ленинграда.Были проведены тематические классные часы,принято участие во Всероссийском Открытом уроке "Город вечно живых",также была организована выставка в школьной библиотеке.

26-01-2022

Юнармейцы отряда "Юность" (6 "В", кл. руководитель Николаева О.В.) приняли участие в познавательной игре "В человеке все должно быть прекрасно", посвященной Дню рождения А.П. Чехова. В ходе мероприятия ребята вспомнили биографию нашего великого земляка, посмотрели замечательный спектакль по мотивам рассказа А.П. Чехова "Хирургия", участвовали в творческих конкурсах, викторине и заняли I место

26-01-2022

26 января 2022г. обучающиеся 10 класса приняли участие в онлайн лекции Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), направленной на повышение юридической грамотности и правовой ответственности подростков и молодежи, совершенствование правосознания, правовое просвещение и правовое воспитание обучающихся, расширение образовательного поля и профессиональное самоопределение школьников.

25-01-2022

10 класс сегодня посетил библиотеку им. А.П. Чехова, где была презентация фильма В.Ю. Лаптева "Рождение памятника", посвященная А.П. Чехову, зрителям был представлен музыкальный спектакль "Хирургия" по произведению А.П. Чехова

25-01-2022

7 Б класс МОБУ СОШ 31 принял участие в театральном конкурсе среди 7х классов г. Таганрога "Закулисье", посвященном 162-летию со Дня рождения А. П. Чехова. По результатам конкурса театральная постановка нашего класса по рассказу А. П. Чехова "Ах, Зубы" была признана лучшей. 7 б класс (классный руководитель А.С. Мороз)получил наивысшую награду-Гран-при.Отдельеые артисты, Головенко Милаш, Колбешкина Елена, Псеха Елизавета были выделены за лучшее актёрское мастерство, Украйченко Софья получила диплом за лучшую афишу.

18-01-2022

Команда 5б класса Экстрим заняла 3 место в познавательной игре "Эко класс". Ворокова Вероника и Васютченко Богдан заняли 1 место в конкурсе "Костюм из вторсырья". (МБУ ДО ЦВР))

13-01-2022

Прошло награждение победителей конкурса эссе АО "Тагмет" "Металлург-это..." профориентационного проекта БФ "Синара" "Точка опоры".

12-01-2022

12 января 2021 года прошел Педагогический совет по итогам 2 четверти.

Архив новостей за 2020-2021 учебный год