20 Мая 2024

 10-01-2022

Предметные дни математики и физики

С 29.11-10.12.2021г. прошли предметные дни математики и физики. Ребята участвовали в различных конкурсах рисунков, сочинений, викторинах и олимпиадах. Обучающиеся 7 «А» класса приняли участие в открытом уроке по физике, который провела учитель физики Лядская Н.А. на тему: «Планеты солнечной системы», просмотрев интересные видеоролики о планетах, учащиеся также подготовили доклады по этой теме, занимательные вопросы. Учитель математики и классный руководитель Лядская Н.А. провела внеклассное мероприятие в 5 «Б» классе на тему: «История возникновения и развития математики», где ребята с удовольствием прослушали, подготовленные одноклассниками, сообщения и просмотрели презентации об этой древней и главной науке – математике.