16 Июля 2024

 20-03-2023

Городской смотр строя и песни "В едином строю"

19 марта на базе лицея 28 состоялся городской смотр строя и песни "В едином строю" для юнармейцев второго года обучения. Отряд 6 А" класса "Морской патруль" принял участие в этом мероприятии (классный руководитель Наталья Георгиевна Зубкова). Юнармейцы нашего отряда заняли 1-е место!!!!! Ура!!!! Отряд «Морской патруль» получил грамоты за лучшие повороты в строю, лучшее приветствие жюри, победитель в номинации "Перестроение", победитель в номинации " Усложнение основной программы строевой подготовки". Командир отряда Ковальчук Александра была признана лучшим командиром и награждена грамотой «Лучший командир». Благодарим Советника директора по ВР и куратора движения "Юнармия" Пругло Анну Викторовну за активную подготовку юнармейцев второго года обучения к выступлению. На смотре были вручены благодарственные письма за активное участие в благотворительной акции «Я - россиянин» директору МОБУ СОШ 31 Андрею Валерьевичу Чудному и классному руководителю 6 «А» класса Наталье Георгиевне Зубковой. Усилиями наших учеников, родителей и учителей для солдат было собрано и отправлено около много посылок. Поздравляем наших юнармейцев с достойным выступлением и желаем новых успехов!