16 Июля 2024

 21-03-2023

Торжественное открытие весенней смены пришкольного лагеря "Маячок"

20 марта в МОБУ СОШ №31 состоялось торжественное открытие весенней смены пришкольного лагеря "Маячок". Лагерная смена начался с церемонии открытия и приветствия отрядов. Перед ребятами с напутственными словами и пожеланиями продуктивного и активного отдыха выступили советник директора по ВР Каламашина Е.Ф. и начальник лагеря Соболева Ирина Геннадьевна. После торжественной части Каламашина Е.Ф. провела для ребят внеурочное занятие «Разговоры о важном», приуроченное к годовщине присоединения Крыма. Елена Федоровна рассказала ребятам историю Крыма, а также причины и историческое значение этого полуострова. В течение дня отряды готовились к открытию смены, разучивали творческие номера, рисовали плакаты и помогала им в этой подготовки советник директора по ВР Пругло А.В. На открытие смены к ребятам пришли веселые скоморохи с зажигательной программой. Первый день прошел максимально насыщенно, интересно и весело!