16 Июля 2024

 17-04-2023

СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА

15 апреля в городе Ростове-на-Дону прошел VIII Всероссийский патриотический конкурс «СЫНЫ И ДОЧЕРИ ОТЕЧЕСТВА»! Нашу школу представляла команда юнармейцев 6 "А" класса "Морской патруль" (классный руководитель Зубкова Наталья Георгиевна). Советник директора по ВР Анна Викторовна Пругло и классный руководитель Наталья Георгиевна Зубкова прошли непростой путь в подготовке ребят к смотру строя и песни. В истории школы это первая команда, которая вышла на областной уровень. Все ребята очень старались, с честью и гордостью демонстрируя все навыки единого строя, индивидуальной подготовки и дополнительных перестроений. В завершение смотра, на круглом столе, жюри дали рекомендации руководителям и советы по улучшению строевых приёмов, в соответствии с военным Уставом. Поздравляем наших ребят с достойным выступлением на этом конкурсе и пожелаем им дальнейших побед. Благодарим всех, кто болел за нашу команду!