16 Июля 2024

 26-04-2023

Во исполнение действующего законодательства в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в соответствии с «Планом основных мероприятий города Таганрога в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2023 год» 26.04.2023 в МОБУ СОШ № 31 в рамках штабных тренировок по теме: «Действия руководящего состава при угрозе возникновения пожара. Проведение экстренной эвакуации» проведена учебная эвакуация преподавательского состава, обучающихся и работников школы.