16 Июля 2024

 02-05-2023

Военно-патриотическое мероприятие "Юнармейские игры"

28 апреля в МОБУ СОШ №31 прошло военно-патриотическое мероприятие "Юнармейские игры", в котором приняли участие учащиеся начальной школы, волонтеры "Движения первых" и юнармейцы 6 "А" класса "Морской патруль", классный руководитель Зубкова Н.Г.. Ведущие и помощники нашего праздника учащиеся 11 класса, классный руководитель Готвянская Г.М. Подготовили это мероприятие советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями Пругло А.В. и Каламашина Е.Ф. Директор МОБУ СОШ №31 Андрей Валерьевич Чудный произнес вступительную речь, и в торжественной обстановке учащиеся 1 "В" класса(классный руководитель Аксенова Елена Алексеевна) были приняты во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». Куратор юнармейского движения города Таганрога Жанна Александровна вручила знамя Юнармии командиру отряда 1 "В" класса "Бастион". "ТАМ ГДЕ МЫ -ТАМ ПОБЕДА!" - девиз нашего Юнармейского отряда.