17 Мая 2024

 03-10-2023

Всемирный День туризма отмечает вся страна

27 сентября - Всемирный День туризма отмечает вся страна. Юнармейские отряды МОБУ СОШ №31 отправились в исследовательские туристические маршруты, которые направлены на формирование личности юнармейца, как гражданина и патриота своей малой Родины, расширение кругозора и изучение истории своей малой родины. «Юнармейские маршруты» представляет собой квест – маршрут с выполнением заданием с учетом возрастных особенностей юнармейцев. Даёт им возможность погрузиться в исследовательскую деятельность и изучение истории своего города. Юнармейский отряд 2"В" класса под руководством Аксеновой Е.А. и совместно с советником директора по ВР и взаимодействию с общественными организациями Каламашиной Е.Ф. и Пругло А.В. отправились в интересное путешествие по Чеховской набережной, где на пути следования они проходили разные задания. Это интересное путешествие и для детей и для взрослых.