17 Мая 2024

 03-10-2023

Cмотр готовности основных отрядовЮИД «ПДД. Велосипед. СИМ» и резервных отрядов ЮИД «Изучаем. Соблюдаем. Пропагандируем ПДД»

На основании совместного приказа минобразования Ростовской области и ГУ МВД России по Ростовской области от 14.09.2023 №1568/871 Управлением образования г.Таганрога было организовано проведение муниципального смотра готовности основных отрядов ЮИД «ПДД. Велосипед. СИМ» и резервных отрядов ЮИД «Изучаем. Соблюдаем. Пропагандируем ПДД». Ученики нашей школы приняли активное участие в смотрах, представляя резервный и основной отряды (Руководитель отрядов - Астахова М.В.). Ребята продемонстрировали современные и эффективные методы пропаганды ЮИД, напомнили о важности соблюдения ПДД в современном мире.