16 Июля 2024

 14-11-2023

Всероссийская научно-практическая конференция учащихся младших классов "Первые шаги в науку"

Активисты Движения Первых задали себе вопрос: "Чем мы можем можем помочь в решении экологических проблем?" Ученица 3-а класса 31 школы Новикова Анастасия приняла участие в Х Всероссийской научно-практической конференции учащихся младших классов "Первые шаги в науку". В работе конференции по разным секциям было представлено более 160 проектов из 5 регионов страны. Социально- экологический проект "Прояви культуру - собери макулатуру" был по достоинству оценён судьями за актуальность и значимость. Забота об окружающей среде, привлечение внимания к экологическим проблемам нашего родного города, активная социальная позиция - признак экологической культуры современного человека.Поздравляем Анастасию с заслуженным 3 местом!