16 Мая 2024

 15-12-2023

Спортивные состязания «Зимние забавы» среди 1-2-х классов

Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят и взрослые, и дети. Пожалуй, ничто так не сближает детей и родителей, как совместные праздники и развлечения. В нашей школе в преддверии новогодних праздников провели спортивные состязания «Зимние забавы» среди 1-2-х классов. Подготовка шла в несколько этапов. 1-й – это конкурс рисунков на тему: «Зимние виды спорта». Выставка рисунков прошла в спортивном зале, где все участники соревнований могли увидеть работы ребят начальной школы. Лучшие работы были выбраны на городской конкурс рисунков. 2-этап – это спортивные состязания «Веселые старты». Программу праздника приготовили и провели активисты РДДМ, Юнармейцы отряда «Бастион» под руководством советников директора А.В. Пругло и Е.Ф. Каламашиной. На празднике был и Дедушка Мороз со Снежной Королевой, а в помощниках были шесть замечательных Гномов! Благодарим всех участников праздника за волшебные эмоции!