03 Мая 2024

 30-01-2024

Торжественное мероприятие Таганрогского отделения ВВПОД «Юнармия» «Служить России»

25.01.2024 г. в МБУ ДО ЦВР состоялось торжественное мероприятие Таганрогского отделения ВВПОД «Юнармия» «Служить России». На мероприятие были приглашены юнармейцы МОБУ СОШ №31 отряда «Бастион» под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объядинениями Пругло А.В. для награждения за активное участие в жизни Юнармии. На торжественном награждении присутствовали: Пономаренко Николай Николаевич - начальник Ростовского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ"; Афанасьев Владимир Васильевич - начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Ростовской области по г. Таганрогу; Марков Константин Викторович - доцент кафедры связи Учебного центра ЮФУ; Титаренко Андрей Валерьевич и Заварзин Александр Алексеевич – представители 708 военно-авиационного полка г. Таганрога; Дмитрий Валерьевич Земляненко – директор ЦТТ, руководитель Учебно-методического центра «Авангард».
Юнармейцам были вручены грамоты по итогам 2023 года.
Ковальчук Александра 7 «А» класс
Лабутина Анна 7 «А» класс
Мутилин Егор 7 «А» класс
Зубкова Виктория 7 «А» класс
Цыганкова Анастасия 5 «А» класс
Классные руководители Зубкова Наталья Георгиевна и Николаева Наталья Васильевна.
Поздравляем всех юнармейцев-активистов и их кураторов с заслуженными наградами!