14 Августа 2024

 02-06-2024

«Единый день воспитания в Ростовской области»

II региональный форум советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Единый день воспитания в Ростовской области». 29.05.2024 советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Каламашина Елена Фёдоровна приняла в нём участие. Мероприятие проходило в МАОУ города Ростова-на-Дону «Лицей №11». В рамка форума прошли тематические секции, спикеры которых представили лучшие воспитательные практики и поделились с участниками своим накопленным опытом в профессиональной деятельности. Специалисты по воспитанию представили такие востребованные направления, как деятельность медиацентров, кинопедагогика, музейная педагогика, школьное ученическое самоуправление,подробно рассказали о способах взаимодействия с родителями. На мероприятии советники обменялись опытом, сувенирами, а также подвели предварительные итоги реализации проекта «Навигаторы детства» в 2023-2024 учебном году.