17 Июля 2024

 28-01-2022

29 января исполняется 162 года со дня рождения Антона Павловича Чехова – одного из любимейших писателей нашего города. По случаю дня рождения писателя в 5-х классах (учитель русского языка и литературы Поляк М. В.) было проведено внеклассное мероприятие "Наш А. П. Чехов". Учениками были написаны портреты Антона Павловича, подготовлены стенгазеты, доклады, видеоматериалы. Участники мероприятия познакомились с интересными страницами биографии великого писателя, обсудили тематику произведений А. П. Чехова, приняли участие в онлайн-экскурсии "По чеховским местам".