17 Июля 2024

30-01-2022

Международный день без Интернета

28-01-2022

29 января исполняется 162 года со дня рождения Антона Павловича Чехова – одного из любимейших писателей нашего города. По случаю дня рождения писателя в 5-х классах (учитель русского языка и литературы Поляк М. В.) было проведено внеклассное мероприятие "Наш А. П. Чехов". Учениками были написаны портреты Антона Павловича, подготовлены стенгазеты, доклады, видеоматериалы. Участники мероприятия познакомились с интересными страницами биографии великого писателя, обсудили тематику произведений А. П. Чехова, приняли участие в онлайн-экскурсии "По чеховским местам".

28-01-2022

В рамках проведения предметных дней физической культуры Закруткиной М.В. 28.01 был проведен открытый урок во 2 «А» классе на тему «Развитие физических качеств». Обучающиеся продемонстрировали не только силу, ловкость и скорость, но и хорошую теоретическую подготовку по теме урока. В конкурсе рисунков на тему «Я люблю спорт» приняли участие обучающиеся 5 А и 5 Б классов.

28-01-2022

Международный день защиты персональных данных

27-01-2022

Прошли мероприятия,посвящённые Дню снятия блокады Ленинграда.Были проведены тематические классные часы,принято участие во Всероссийском Открытом уроке "Город вечно живых",также была организована выставка в школьной библиотеке.

26-01-2022

Юнармейцы отряда "Юность" (6 "В", кл. руководитель Николаева О.В.) приняли участие в познавательной игре "В человеке все должно быть прекрасно", посвященной Дню рождения А.П. Чехова. В ходе мероприятия ребята вспомнили биографию нашего великого земляка, посмотрели замечательный спектакль по мотивам рассказа А.П. Чехова "Хирургия", участвовали в творческих конкурсах, викторине и заняли I место

26-01-2022

26 января 2022г. обучающиеся 10 класса приняли участие в онлайн лекции Ростовского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), направленной на повышение юридической грамотности и правовой ответственности подростков и молодежи, совершенствование правосознания, правовое просвещение и правовое воспитание обучающихся, расширение образовательного поля и профессиональное самоопределение школьников.

25-01-2022

10 класс сегодня посетил библиотеку им. А.П. Чехова, где была презентация фильма В.Ю. Лаптева "Рождение памятника", посвященная А.П. Чехову, зрителям был представлен музыкальный спектакль "Хирургия" по произведению А.П. Чехова

Архив новостей за 2020-2021 учебный год